Вверх
Суббота, 20.04.2024, 14:30 | Приветствую Вас Гость

Острова мира

Главная » Острова мира
Остров Асунсьон Вид на остров Асунсьон с воздухаАсунсьон - остров в архипелаге Марианские острова в Тихом океане. Принадлежит Северным Марианским островам и входит в состав муниципалитета Северных островов.Остров Асунсьон расположен в северной части архипелага Марианские острова. ... Читать дальше »
Просмотров: 787 | Комментарии (0)

Остров Гугуан Вид на остров Гугуан с воздухаГугуан - остров в архипелаге Марианские острова в Тихом океане. Принадлежит Северным Марианским островам и входит в состав муниципалитета Северных островов.Остров Гугуан расположен в центральной части архипелага Марианские острова. ... Читать дальше »
Просмотров: 836 | Комментарии (0)

Острова Мауг Космический снимок островов МаугМауг - группа островов в архипелаге Марианские острова в Тихом океане. Принадлежит Северным Марианским островам и входит в состав муниципалитета Северных островов. Острова Мауг расположены в северной части архипелага Марианские острова. ... Читать дальше »
Просмотров: 767 | Комментарии (0)

Остров Паган в Тихом океане Остров ПаганПаган - остров в архипелаге Марианские острова в Тихом океане. Принадлежит Северным Марианским островам и входит в состав муниципалитета Северных островов. ... Читать дальше »
Просмотров: 985 | Комментарии (0)

Остров Рота в Тихом океане Остров Рота
Рота - остров в архипелаге Марианские острова в Тихом океане. Принадлежит Северным Марианским островам и входит в состав муниципалитета Рота. ... Читать дальше »
Просмотров: 787 | Комментарии (0)

Остров Сайпан в Тихом океане Остров СайпанСайпан - второй по величине остров в архипелаге Марианские острова в Тихом океане, крупнейший остров Северных Марианских островов и столица Северных Марианских островов. Входит в состав муниципалитета Сайпан. ... Читать дальше »
Просмотров: 952 | Комментарии (0)

Остров Сариган в Тихом океане Остров СариганСариган - остров в архипелаге Марианские острова в Тихом океане. Принадлежит Северным Марианским островам и входит в состав муниципалитета Северных островов. ... Читать дальше »
Просмотров: 905 | Комментарии (0)

Остров Тиниан в Тихом океане Остров ТинианТиниан - остров в архипелаге Марианские острова в Тихом океане. Принадлежит Северным Марианским островам и входит в состав муниципалитета Тиниан. ... Читать дальше »
Просмотров: 921 | Комментарии (0)

Остров Фаральон-де-Мединилья в Тихом океане Остров Фаральон-де-МединильяФаральон-де-Мединилья - остров в архипелаге Марианские острова в Тихом океане. Принадлежит Северным Марианским островам и входит в состав муниципалитета Северных островов. ... Читать дальше »
Просмотров: 786 | Комментарии (0)

Остров Фаральон-де-Мединилья в Тихом океане Остров Фаральон-де-МединильяФаральон-де-Пахарос — остров в архипелаге Марианские острова в Тихом океане. Принадлежит Северным Марианским островам и входит в состав муниципалитета Северных островов. ... Читать дальше »
Просмотров: 844 | Комментарии (0)

Остров Бомбом в Атлантическом океане Остров БомбомБомбом - небольшой островок в Гвинейском заливе Атлантического океана. Расположен на небольшом расстоянии к северу от острова Принсипи. Входит в состав округа Пагуи (государство Сан-Томе и Принсипи). На острове расположен небольшой курорт.
Просмотров: 795 | Комментарии (0)

Остров Кабраш в Гвинейском заливе Остров КабрашКабраш - небольшой островок в Гвинейском заливе Атлантического океана. Находится чуть севернее побережья острова Сан-Томе. Входит в состав округа Лобата (государство Сан-Томе и Принсипи).
Просмотров: 850 | Комментарии (0)

Остров Каросу в Гвинейском заливе Остров КаросуКаросу - небольшой необитаемый островок в Гвинейском заливе Атлантического океана. Расположен примерно в двух километрах к юго-востоку от острова Принсипи, от его крайней южной точки. Входит в состав округа Пагуи (государство Сан-Томе и Принсипи).
Просмотров: 971 | Комментарии (0)

Остров Принсипи в Гвинейском заливе Остров ПринсипиПринсипи - остров в Гвинейском заливе Атлантического океана. Второй по величине остров, входящий в состав государства Сан-Томе и Принсипи. Площадь 128 км². Вместе с прилегающими островками (Бомбом, Карозу, Тиньоза-Гранде, Тиньоза-Пекена) составляет провинцию Принсипи, ... Читать дальше »
Просмотров: 701 | Комментарии (0)

Остров Ролаш в Гвинейском заливе Остров РолашРолаш - небольшой островок в Гвинейском заливе Атлантического океана приблизительно в двух километрах к югу от острова Сан-Томе, лежащий почти на экваторе. Входит в состав округа Кауи (государство Сан-Томе и Принсипи). На острове расположен небольшой курорт.
Просмотров: 1359 | Комментарии (0)

Остров Сан-Томе в Гвинейском заливе Остров Сан-ТомеСан-Томе — остров в Гвинейском заливе Атлантического океана. Самый крупный из островов, составляющих государство Сан-Томе и Принсипи. Площадь 854 км². Остров Сан-Томе и прилегающие островки (Кабраш, Ролаш) входят с состав провинции Сан-Томе. ... Читать дальше »
Просмотров: 818 | Комментарии (0)

Остров Тиньоза-Гранде в Гвинейском заливе Остров Тиньоза-ГрандеТиньоза-Гранде - небольшой необитаемый островок в Гвинейском заливе Атлантического океана. Расположен примерно в двадцати километрах к юго-западу от острова Принсипи, примерно в 2,5 км к югу от соседнего более крупного островка Тиньоза-Пекена, примерно в 110 км северо-восточнее ... Читать дальше »
Просмотров: 681 | Комментарии (0)

Остров Тиньоза-Пекена в Гвинейском заливе Остров Тиньоза-ПекенаТиньоза-Пекена - небольшой необитаемый островок в Гвинейском заливе Атлантического океана. Расположен примерно в двадцати километрах к юго-западу от острова Принсипи, примерно в 2,5 км к северу от соседнего более маленького островка Тиньоза-Гранде, примерно в 110 км северо-восточнее ... Читать дальше »
Просмотров: 727 | Комментарии (0)

Остров Савайи в Тихом океане Matavanu извержения вулкана на острове Савайи, 1905.Савайи - один из двух крупных островов, входящих в состав Независимого Государства Самоа (южная часть Тихого океана). Длина острова составляет около 70 км, ширина — 40 км. Площадь - 1707 км². Южный берег обрывистый и скалистый, северный - менее рельефен ... Читать дальше »
Просмотров: 750 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 13 14 »

Поиск островов

Авиабилеты на острова
Популярные острова
Остров Стромболи
Вулканические острова Банкс
Остров Мосо
Балеарские острова
Остров Элко
Атолл Нануманга
Остров Куной
Остров Пханган
Остров Шинуса
Остров Роанок
Остров Скопелос
Остров Сан-Кристобаль
Крестовский остров
Острова Три Брата
Шантарские острова
Остров Тао
Остров Скиатос
Остров Андипарос
Остров Скребцова
Остров Лампху